Ludwig Dominik KOHRL
(Graz 1858 - 1927 München?) "Madonna mit Kind" unten rechts signiert: L. Kohrl, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 29 cm, fleckig, wellig, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Ludwig Dominik KOHRL
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |